Форум: Сайта САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (www.spb-rf.ru)

Форум: Сайта САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (www.spb-rf.ru)

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён городу Санкт-Петербургу

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.01.2017 - 23:04:45
   Форум: Сайта САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (www.spb-rf.ru) -> Санкт-Петербург развлечения -> Аквапарк
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Лелик

гость
Мы были в аквапарке Вотервилль. Детям понравилось, но дольше четырех часов там трудно наплавать, так что билет на весь день можно не покупать.
Сообщение # 1 21.03.2012 в 14:50:11         Цитировать

Роман

гость
Я был в обоих аквапарках, мне больше нравится РОДЕО ДРАЙВ, очень уютно и комфортно. Был 9 сентября, народу мало, ни очереди, ни шума, в парных максимум 3 человека,рекомендую сентябрь, в это время там пусто!!Для детей отдельный бассейн глубиной примерно 40см, с очень теплой водой,градусов 40!! Там же горочки для малышей, я оставил рЦензурака с аниматором играть, сам пошел в парные, мне аттракционы не очень интересны.Банный комплекс супер- огромный, с качественными парными-русских-2 шт
Сообщение # 2 21.03.2012 в 14:51:46         Цитировать

Дэн

гость
Аквапарк Вотервиль по уровню середнячек. Оценить можно на три с плюсом. Плюс это банный комплекс - несколько парилок с разной температурой и бассейном с «ледяной » водой. Очень не понравилось, что для того чтобы попасть на горки требуют снять с шеи нательный крестик, причём узнаешь об этом уже на веху. 1. Об этом надо предупреждать заражение; 2. в других аквапарках этого не требуют, хотя горки и повыше и подлиннее.
Сообщение # 3 21.03.2012 в 14:53:00         Цитировать

Анна

гость
Мы впервые пришли в этот аквапарк. Взрослые, сознательные люди. Мы пришли не в бесплатное совдеповское заведение, где мы, в нашей стране привыкли сталкиваться с грубостью. Вот дословно вся информация, которую нам предоставили на входе- : «Здравствуйте, вы в первый раз у нас? Пожалуйста оденьте бахилы, время началось как вы прислонили браслет.» Все началось с гардероба. Женщина сказала ужасным тоном, что не может расстегнуть нашу куртку, господи, да никто ее и не просил ничего, я могу сама все повесить, если это проблемно. «Вас тут 500человек ходит- что я буду в каждой конструкции разбираться.. И тон у меня по жизни такой- менять его не собираюсь из за вас!!!» То, что нам до улыбчивого заграничного сервиса еще далеко, это понятно, но я просто не хотела бы сталкиваться с грубостью. Но пришлось. Накупались замечательно- все очень понравилось, и водичка, и почти не пахнет хдлоркой и парные, и горки(ну швы чувствуются, конечно..) но мы то неприхотливые, нам тины нет- и тохорошо. В общем все было замечательно. Время у нас закнчивалось в 18,00. Мы как положено в 17,45 пошли в раздевалки. Минут через 10мне уже стал звонить мол.человек- он уже ждал у гардероба, но у нас в раздевалке сначалоа была очередь в души, потом я никак не могла пробиться к двум сушилкам( не подумала что надо с собой в бассейн приносить фен.) + и волосы у меня длинные, ну да ладно, не суть. В общем я вышла, с полусырой головой, пошла одеваться в гардероб, парень понес сдавать мой браслет. Ему дали чек на 45 руб. штраф за то что я купалась лишние 15 мин. Я вышла из раздевалки в 18,19. Не знаю, принцип это или как это называется, но я не хочу платить за то, что раздевалки не оборудованы и не приспособлены для женщин. На слова о том что я не собираюсь платить случилось что то невообразимое. К нам стали относиться как к каким то студентам, которые прошли бесплатно. Сзади меня встал мужчина- с надписью охрана, из кассы вышла посмотреть женщина. Самый «главный менеджер» Аркадий, сказал что в сб главней его нет, поэтому я могу валить, он сам за меня доложит в конце смены. Я сказала хорошо, но тут , у него видимо настроение изменилось и он сказал- нет, мы вас не выпустим. Я выталась невинно объяснить про какие то свои волосы длинные, что плохо сушилка работает, но на меня просто орали. При чем общим смыслом, что «да это жалко 45 рублей заплатить» Господи, да это не в деньгах уже даже дело…Простите, если я пишла и заплатила 720 руб, я должна выслушивать о том, что я несостоятельная заплатить 45 руб…. Было обидно. Непрофессионально. Весьма непрофессионально. Может если бы все это действительно правильно объяснили, а то на гостей, которые первые (и теперь уже последний) раз пришли требовать несчастные 45 руб…И вечер был испорчен. Девушка стояла перед вертушкой, я написала заявление о том что отказываюсь платить…при этом мне говорили- «Как вам вообще не стыдно?», и подошла к ней. Она не глядя не меня крикнула через мое плечо этому Аркадию- «Ну что, выпускать ее?». Мне было обидно, я не скандалистка. Если честно, я плакала потом. Молодой человек был иностранец. Он был просто в шоке, он стоял и с дикими глазами спрашивал меня- Что случилось, что случилось, почему охрана? Он думал что уже в тюрьму меня посадят…А ощущение было как раз такое. И не могла я ему объяснить.. что же произошло, почему все так хорошо начиналось и так закончилось…
Сообщение # 4 21.03.2012 в 14:57:40         Цитировать

Аня

гость
В любом аквапарке нужно оплачивать штрафное время,что тут непонятного?? Это ж надо, из за 45 рублей такое устраивать, нормальный человек заплатил бы и не скандалил, девушка,вам к психиатру надо обратиться..
Сообщение # 5 21.03.2012 в 15:00:26         Цитировать

Аня

гость
В Родео были с детьми маленькими неоднократно, часто по акции с 16 до 17 - 50%. Всем очень довольны. Были в аквапарках других стран и знаем, что если превышаешь установленное время - оно оплачивается отдельно. Есть тарифы. Это не обсуждается. Конечно, обидно за грубый тон гардеробщицы, но нам как-то везло. А в остальном - мне вот, девушка, за Вас стыдно перед иностранцем Вашим. А если у Вас волосы длинные - нелогично за 15 минут выходить, я с короткими не позднее, чем за 30 мин. выхожу.
Сообщение # 6 21.03.2012 в 15:01:13         Цитировать

Галина

ЛС

гость
А я думаю, что если бы обслуга вела себя подобающим, вежливым образом, не хамила, спокойно попросила бы оплатить доп. время, Анна и не пошла бы ни на какой конфликт, самой конфликтной ситуации бы не возникло. А то получается современных аквапарков понастроили, а обслуживающий персонал всё тот же - из "совка"
Сообщение # 7 26.03.2012 в 00:44:18         Цитировать

Ирина

ЛС

гость
В Вотервилле очень раздражает тотальный контроль на входе. Понятно, что по их правилам нельзя проносить напитки и еду на территорию аквапарка. Последний наш визит был сразу омрачен, настроение испорчено прямо на входе, когда все сумки у посетителей буквально выворачивали наизнанку, искали еду и напитки, если находили, то требовали сдать в гардероб. Еда в кафе на территории аквапарка категорически не нравится как по качеству, так и по цене.
Сообщение # 8 03.05.2012 в 15:54:59         Цитировать

Ирина

ЛС

гость
я в шоке от этой длинной истории и о контроле на входе. Люблю ходить в подобные комплексы, всегда это делала заграницей, причем дополнительные 15 минут даются каждому человеку бесплатно в случае если он задерживается в гардеробе или еще где-то, а о том что сумку досматривают вообще впервые слышу, нигде такого нет. Вряд ли после такого тотального контроля и всевозможных ограничений прЦензураание в комплексе можно назвать отдыхом... Не пойду, а очень хотела.
Сообщение # 9 03.05.2012 в 18:08:09         Цитировать

марина

гость
Была за границей во многих аквапарках, впервые слышу о том. что надо выходить по времени,как надоело, так и вышли!
Сообщение # 10 31.05.2012 в 12:41:37         Цитировать

катя

гость
подскажите, пожалуйста, в какой из 3 аквапарков мне поехать! очень хочу чтобы там были экстремальные горки!
Сообщение # 11 31.05.2012 в 14:23:31         Цитировать

катя

гость
ну пожааааалуйста
Сообщение # 12 31.05.2012 в 14:25:42         Цитировать

катя

гость
почему никто не пишет??
Сообщение # 13 31.05.2012 в 14:26:42         Цитировать

Анютка

гость
Мне больше всех в питерленде понравилось, там горки всех круче и контролёров нету никаких!
Сообщение # 14 11.06.2012 в 19:29:02         Цитировать

Марина

ЛС

гость
Единственное где была это Вотервиль после последнего посещения мой муж провидимому отравился хлоркой...так как у него на утро был отек Квинке его срочно забрали в больницу практически без сознания как раз в эт время и было опубликованно массовое отравление хлоркой..... Поле этого ни разу не была там но моя подруга ходила с маленьким рЦензураком туда и на следдень него поднялась высокая температура теперь я боюсь идти со своим малышом... Советуют больше Птреленд
Сообщение # 15 15.06.2012 в 01:35:09         Цитировать

Вера

гость
Не смогла дозвониться, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно брать ребёнка, и как , если он в памперсах ? Просто одевать его в плавки или голышом?
Сообщение # 16 04.07.2012 в 19:36:21         Цитировать

Ленок

гость

Цитата:
Марина пишет:
Единственное где была это Вотервиль после последнего посещения мой муж провидимому отравился хлоркой...так как у него на утро был отек Квинке его срочно забрали в больницу практически без сознания как раз в эт время и было опубликованно массовое отравление хлоркой..... Поле этого ни разу не была там но моя подруга ходила с маленьким рЦензураком туда и на следдень него поднялась высокая температура теперь я боюсь идти со своим малышом... Советуют больше Птреленд

Всем привет. Говорят, все смертельные случаи происходили в вотервиле. Да и он самый старый. Я пока была только в родео драйве. Аквапарк замечательный, но фенов мало. Сегодня в родео была, не успела голову высушить, так с мокрой и вышла. Благо погода хорошая и волосы у меня не длинные.
Сообщение # 17 05.07.2012 в 17:16:38         Цитировать

Сергей

гость
Был в Вотервиле один раз год назад зимой не плохо для первого раза .Больше поразили гнилые трубы из которых сделаны горки видимо влажность и хлорка даёт о себе знать смореть на это было как то странно можно было всё это сделать из более качественного материала,запах хлорки преследовал потом пол дня,парные да не плохие,бассейны когда вышли ощущение лично у меня дети то понятно в восторге,скорее гадливое чем положительное,запах хлорки на улице усилился видимо обеззаразился полностью.
Сообщение # 18 09.07.2012 в 00:52:10         Цитировать

Андрей

гость
Здравствуйте! Был во всех аквапарках СПб, хочу поделиться своими впечатлениями. Итак один из первых и вообщем достаточно хороший - Вотервилль. Добираться удобно маршруткой от ст. метро Приморская. Там есть 4-х часовое посещение и на весь день. Раздевалки отделно для мужчин и женщин. Внутри достаточно большой но меньше Питерленда. Большой бассейн, 5 основных "горок", банный комплекс, "джакузи" и т.д.
Родео Драйв находится на пр. Культуры, маршрутка бесплатная до Академической и по-моему Озерков. По сравнению с остальными - маленький. Но банный комплекс там мне больше нравится, чем в Вотервилле. "Нормальных горок" - три. Одна из них - на ватрушках. Посещение на три часа, по стоимости дешевле остальных и постоянные акции - поэтому туда народ и ходит. Питерлэнд конечно на данный момент - лучший. Огромное количество бань и саун, интересные экстремальные горки - таких в других аквапарках нет. Крыша из специального стекла поэтому можно загарать в солнечную погоду. Там в обычные дни на весь день, в выходные на 4 часа. На мой взгляд - лучше там отдохнуть.
Сообщение # 19 13.07.2012 в 10:35:52         Цитировать

антон

ЛС

гость
хочу пойти сегодня питерленд потом напишу как ощущения
Сообщение # 20 19.07.2012 в 09:51:13         Цитировать
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться