СПБ-РФ                     

  

справочно-информационный портал  

Санкт-Петербург ИСТОРИЯ ОБУЧЕНИЕ     КОНТАКТЫ
_ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ_ _МУЗЕИ_ _СПБ_ДЕТЯМ_ _РАЗВЛЕЧЕНИЯ_ _INFO_ТУРИСТУ_  ПРИГОРОД  ПОКУПКИ _РЕКЛАМА_

Детские театры

Детские музеи

Океанариум

Недорогие гостиницы

Аквапарки

Такси СПб

 

Вернуться к странице Автобусный вокзал

Маршруты автобусов с Автовокзала Санкт-Петербурга 2015

Ориентировочное расписание автобусов с автовокзала СПб на лето 2015 года

№ рейса

Направление

Время в пути

Дни недели (отпра­вление)

Время отправ-ления из СПб

Время прибы­тия

Цена билета

Пол­ный

Багаж

777 Актобе 45 ч. Вт. 2 и 4 недели 15:00 14:00    
920 Андреаполь 12ч. 30 мин. пн., пт. 18:30 07:00    
978 Бежаницы 8ч. 40 мин. ежедневно 09:15

22:50

17:55

07:40

   
877

867

867

Бокситогорск 5ч. 10 мин. ежедневно 10:05

16:55

18:25

15:15

22:00

23:30

   
939 Боровичи 7ч. 15 мин. четные 08:30 15:45    
950 Валдай 7ч. 5 мин. ежедневно 15:30

21:00

22:35

03:10

   
9501 Выползово (через Валдай)   пн., пт. 21:00      
901

907

Великие Луки 10ч. 30 мин.

8ч. 30 мин.

нечетные

ежедневно

09:00

16:00

19:30

00:30

   
948 Великий Новгород 3ч. 45 мин. ежедневно 07:30

09:30

10:00

12:15

13:00

16:00

17:00

17:50

18:30

19:10 (Вс.)

19:50

21:30

22:00 (Вс.)

11:00

13:30

13:30

16:05

16:50

19:30

21:00

21:20

22:20

22:50

23:40

00:55

01:50

   
968 Весьегонск 11ч. 30 мин. ежедневно 08:20 19:50    
801 Винницы 7 ч. ежедневно 10:00 17:00    
895 Вознесенье 7ч. 20 мин. ежедневно 12:00

18:40

19:20

02:10

   
879 Волхов 2ч. 50 мин. ежедневно 15:00

17:30

17:50

20:20

   
964 Вытегра 9ч. 10 мин.

10 ч. 15 мин.

ежедневно

нечетные

08:10

20:00

17:20

06:15

   
969 Гдов 4 ч. 30 мин. ежедневно 08:00 12:30    
951 Демянск 6 ч. 5 мин. ежедневно 08:25 14:30    
933 Дедовичи 6ч. 50 мин. Пн. 10:00 16:50    
842 Ивангород 3ч. 20 мин. ежедневно

Пн., Пт., Сб., Вс.

ежедневно

12:00

17:30

21:00

15:20

20:50

00:20

   
841 Кингисепп 2ч. 35 мин. ежедневно 10:15

11:05

12:05

14:00

19:15

20:10

22:10

23:05 (Вс.)

12:50

13:40

14:40

16:35

21:50

22:45

00:45

01:40

   
856 Кириши 3ч. 25 мин. ежедневно 13:35

15:35

18:40

19:45

17:00

19:00

22:05

23:00

   
903 Красногородск 9ч. ежедневно 21:45 06:45    
864 Лодейное Поле 4ч. 30мин. ежедневно 09:30

15:10

19:30

21:30

13:30

19:40

23:50

02:00

   
900 Москва 12 ч. ежедневно 11:00

19:00

21:00

23:00

07:00

09:00

   
955 Марёво 8ч. 30 мин. ежедневно 13:45 22:15    
847 Новая Ладога 2ч. 35мин. ежедневно 10:45 (кроме Вс.)

18:15

13:20

20:50

   
974 Новоржев 8ч. 10 мин. ежедневно 07:15 15:25    
815 Олонец 5ч. 30 мин. Пт.

Вс.

18:30

22:30

00:10

03:50

   
941 Парфино 6ч. 40 мин. ежедневно

Пн., Чт., Пт., Вс.

Пт., Вс.

07:55

17:30

23:00

13:30

00:25

05:00

   
965 Петрозаводск 8ч. 40 мин. ежедневно 08:30

13:00

17:20 (Пн., Пт., Сб., Вс.)

22:00

17:00

21:30

00:35

06:30

   
896 Пикалево 5ч. ежедневно 07:20

09:40

12:00

17:00

19:15 (Пн., Ср., Пт.)

21:50 (Вс.)

11:50

14:10

16:30

22:00

00:15

02:50

   
963 Питкяранта 9ч. ежедневно 14:50 23:45    
865 Подпорожье 5 ч. 30 мин. ежедневно 17:00

17:40 (Пт.)

22:30

22:40

   
954 Порхов 6ч. 15мин. ежедневно 22:00 04:15    
944 Псков (через Гдов) 6ч. 25мин. ежедневно 15:30 21:55    
910 Пустошка 8ч. 50 мин. ежедневно 12:00 20:50    
906

932

Себеж 10ч. 15мин.

9ч.

ежедневно

Пт., Вс.

20:00

22:40

06:15

07:40

   
851 Сланцы 4ч. ежедневно 12:45

14:15 (1, 2, 3, 4)

15:40

17:00

18:10

19:05 (Пт.)

20:40

22:50

23:15 (Вс.)

16:20

17:50

19:15

20:35

21:55

22:45

00:15

02:15

02:40

   
902 Смоленск 14ч. 30 мин. ежедневно 08:30 23:00    
17:45 08:15
760 Ставрополь 38ч. 25 мин. Пт., Вс. 20:15 10:39    
863 Свирское 5ч. ежедневно 16:10 21:10    
947 Сольцы 5ч. ежедневно 07:10 12:00    
949 Старая Русса 6ч.  

ежедневно

14:30 (Вс.)

16:30

20:10

22:30

   
862 Сясьстрой 2ч. 30 мин. ежедневно 11:30

14:30

21:00 (кроме Сб.)

14:00

17:00

23:30

   
333 Саратов 26ч. 15мин. ежедневно 20:00 22:15    
860 Тихвин 4ч. 35 мин. ежедневно 09:00

11:10 (Пт., Сб., Вс.)

13:10

16:05

20:05

13:10

15:20

17:45

20:40

00:40

   
967 Устюжна 9ч. ежедневно

 

08:00

21:45 (Пн., Пт.)

17:15

06:40

   
957 Хилово 5ч. 15мин. ежедневно 08:15 13:30    
942 Холм 7ч. 30 мин. ежедневно 11:30 19:00    
700 Чебоксары 24ч. Пн., Ср., Пт., Вс. 08:00 08:00    
650 Йошкар-Ола 25ч. 30 мин. Чт. 08:10 10:00    
966 Чагода 7ч. 15 мин. ежедневно 15:45 23:00    
757 Элиста 36 ч. Ср., Пт., Вс. 18:00 06:00    
587 Элиста 30ч. нечетные 19:00 01:00    
               
           
               
               
         
         
               
           
           
           
           
           
           
           
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 Автостанция "Парнас"

Станция метро "Парнас"дополнительное расписание автобусов с автовокзала парнас

Номер  

Конечный пункт  

Полная стоимость проезда  

830

Приморск

 

850

Выборг

 

Перейти к началу Расписания автобусных рейсов

 

Copyright © 2008-2015 www.spb-rf.ru. Любое использование материалов возможно только с указанием активной ссылки на этот сайт.  Адрес: spb-info@spb-rf.ru Рейтинг@Mail.ru   Реклама на сайте.  Последнее обновление страницы 25.08.2015 Яндекс.Метрика English version